Как вы действовали затем?

19.04.2024 Просмотров: 878 Комментариев: 0

Сначала возвращенное помещение привели в порядок и отремонтировали. А дальше мы стали думать, что сделать, чтобы наши услуги снова стали востребованными. Перед нами встал вопрос о том, как вернуть доверие горожан. Проведя анализ, мы выяснили, что только ремонт телевизоров уже не является единственно необходимой услугой. Рынок техники вырос и стал более доступен широким слоям. Мы обратились за советом в управление потребительского рынка и услуг администрации, где нам дали совет: лучше всего организовать единый мультисервис, то есть ремонтные услуги по самым разным направлениям.

 

В советское время было четкое распределение обязанностей: наше предприятие ремонтировало телевизоры, радиоаппаратуру и антенны; гарантийным ремонтом занимался «Гарантсервис»; за починку бытовой техники отвечало подразделение в Доме быта; холодильники приводило в порядок специализированное предприятие на улице Самохвалова. Судьба распорядилась так, что единственной компанией, выжившей в непростое переходное время, стали мы. Важно и то, что телеателье не просто выстояло – оно не изменило свой адрес, и продолжает работать в том же самом доме, куда поселилось в 1974 году.

Горожане оказались в трудном положении – не было организаций, готовых помочь им, поэтому мы приняли решение взять на себя заботу о разных направлениях ремонтной работы. Так мы и стали сервисным центром по подключению, установке и ремонту ЛЮБОЙ бытовой техники. Надо признать, что это очень сложная задача, и мы потратили немало усилий на ее осуществление. После нескольких лет упорной и тяжелой работы мы стали сервисным центром, где ремонтируют ВСЕ.

Последние фото
Мы в контакте
Яндекс.Метрика Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к специалистам компании.