Каковы были отношения в коллективе?

23.04.2024 Просмотров: 1202 Комментариев: 0

Работали и отдыхали мы все вместе. Я помню и веселые Дни рождения, и ностальгические проводы на пенсию, и выезды за грибами. Мой коллектив – это моя семья, мой завод – это мой второй дом. Здесь я работаю с удовольствием с 1976 года и душой болею за каждую его радость и любое несчастье.

Знаете, несмотря на то, что большая часть сотрудников занималась механической работой, люди были очень способные, творческие. Это проявлялось,

в прекрасной и очень развитой художественной самодеятельности. Например, без Александра Ивановича не обходилось и не обходится ни одно корпоративное событие – он даровитый музыкант и обладатель титула «Гармонист золотой десятки России».

 К тому же у нас ведь есть мастера, которые больше половины жизни отдали «Радуге». Я пришел работать сюда в 1974 году, Николай Васильевич Ветлужских – в 1978 году, Вадим Игнатьевич Смирнов – в 1980-ом, Аскар Икрамович Махкамов – в 1993-ом. Видите, есть у нас вот такие старожилы.

Последние фото
Мы в контакте
Яндекс.Метрика Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к специалистам компании.