Кто выступил инициатором создания вашего предприятия?

24.04.2024 Просмотров: 800 Комментариев: 0

"Радугу" организовало Министерство связи Союза ССР. До этого момента мы были подразделением Комбината бытового обслуживания, который находился на улице Студенческой. Решение о том, чтобы превратить нас в самостоятельную организацию, было принято в Москве, и надо сказать, что этот шаг имел серьезное обоснование.

Уже в 1965 году был сделан мощный прорыв в телевидении и  радиовещании. Прежде всего. начался серийный выпуск телевизоров и радиоприемников и телерадиол, а также эфирных коллективных антенн на жилых домах. Соответственно, требовалось самостоятельное предприятие по установке и ремонту всяческих технических новшеств. Так в Дзержинске и Володарском районе (который ранее входил в состав города) появились мы. Кстати, на момент создания наша организация называлась "Телевизионное ателье № 4"

Последние фото
Мы в контакте
Яндекс.Метрика Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к специалистам компании.