Ваши специалисты задали высокую планку работы. Трудно ли было к вам устроиться?

19.04.2024 Просмотров: 770 Комментариев: 0

Практически невозможно, ведь нам требовались лучшие из лучших. Кадры сюда направляло всего три учебных заведения: Горьковское техническое училище № 6, Йошкаролинский технологический техникум и Всесоюзный заочный электротехнический институт связи. Выпускников какой-либо другой школы сюда не принимали.

 Я окончил Училище № 6 радиомехаником 5 разряда, и пришел работать сюда в 1976 году. Должен сказать, что здесь формировалась элита мастеров и настоящая кузница кадров: самых достойных наших конкурентов мы вырастили сами.

Пушкин был уверен, что все писатели вышли из Гоголя. А мы здесь перефразировали его известное выражение таким образом – все лучшие мастера, независимо от настоящего места работы, вышли из стен нашего предприятия.

Последние фото
Мы в контакте
Яндекс.Метрика Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к специалистам компании.